Что с лицом Алина! Кабаева получила спортивный «Оскар» в Милане

Алина Кабаева получила спортивный «Оскар»

38-летняя гимнастка и политический деятель Алина Кабаева стала обладательницей 39-го фестиваля Международной федерации спортивного кино и телевидения — Sport Movies and TV 2021 считающегося аналогом «Оскара» в мире спортивного кино и телевидения. Конкурс проходил в Милане. Безусловно это событие не могли не показать российскому зрителю.

Многие заметили, что с лицом знаменитой гимнастки произошли какие-то странные изменения. Алина Кабаева после вручения награды отметилась яркой речью в адрес спортсменов, которые должны свой опыт, знания и популярность использовать для приобщения молодежи к спорту и физической культуре.

Алина Кабаева

При этом лицо Алины выглядело, как-то очень странно. по мнению некоторых зрителей лицо гимнастки выглядело очень молодо. Поклонники задаются вопросом, а не колит ли чего себе Алина.

«Каждый спортсмен стремится к максимальному результату — выиграть самые престижные соревнования. Но если это получается, то у нас, спортсменов, возникает другая обязанность — не менее, а может быть, даже более важная, чем лично подняться на высшую ступень пьедестала почета. Мы должны использовать наши знания, опыт, популярность, любые возможности для того чтобы приобщать к спорту и физической культуре как можно больше людей. И в этом видим свою задачу я и вся моя команда», — заявила прославленная гимнастка после вручения награды.

Алина Кабаева

Ранее эту награду получали Елена Исинбаева, Сергей Бубка, Майк Тайсон и Пеле.

На церемонию Алина пришла в черно-белом платье с распущенными волосами и жемчужными серьгами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий