Что происходит с шоу «Пусть говорят» и ведущим Дмитрием Борисовым

Дмитрий Борисов

В связи с началом спецоперации сетка вещания российского телевидения была подвергнута перетряхиванию и сжатию. В эфире не стало многих шоу развлекательного плана. Не стал исключением и Первый канал. Из эфира пропали многие любимые телезрителями передачи «Вечерний Ургант», «Сегодня вечером», «Пусть говорят», «Давай поженимся», «Модный приговор», «Лучше всех» и этот ряд можно продолжить.

Можно себе только представить сколько знаменитостей и просто людей, занятых в этих проектах, остались без работы. Многие популярные тележурналисты, воспользовавшись паузой, выехали за границу, в том числе Максим Галкин, Александр Васильев, Лариса Гузеева, кто-то просто разорвал контракт и занялся другими проектами, как, например, Василиса Володина.

Часто задают вопрос «Что случилось с ток-шоу «Пусть говорят» и его ведущем Дмитрии Борисове?» О судьбе популярного шоу, которое вели звезды ТВ Андрей Малахов и Дмитрий Борисов, высказался его бессменный ведущий с 2017 года — Дмитрий Борисов.

Профессиональная судьба звезд Первого канала пока что неизвестна. Так, например, Иван Ургант может вообще больше не вернуться со своей программой в эфир. Для многих поклонников шоу «Вечерний Ургант» это станет ударом.

А вот поклонники «Пусть говорят» могут в облегчением вздохнуть. Дмитрий Борисов в сегодняшнем выпуске программы «Доброе утро» рассказал, когда ток-шоу возвращается на экраны.

«В субботу, 21 мая, первый выпуск «Пусть говорят». Мы посвятим его истории загадочной смерти миллиардера в подвале у шаманов в Подмосковье. Попытались разобраться: что можно делать в подвале на цокольном этаже несколько дней и почему не удалось выйти оттуда? Нашли очевидцев этой жуткой истории, а также людей, которые знают этих шаманов. Разбирались: это костюмированное шоу или опасное мероприятие?» — сообщил оптимистичные новости телеведущий этого шоу.

Формат «Пусть говорят» хоть и останется прежним, но вместо четырех раз в неделю, шоу будет выходит только раз, в субботу. Изменения, по мнению Борисова, программе не нужны. «Это шоу про реальную жизнь. Люди видят на примере известных людей: как надо или не надо делать, чтобы быть счастливыми. Главный смысл — мы помогаем людям», — заметил Дмитрий.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий