Что? Где? Когда? 2 игра осенней серии, выпуск от 24.09.17

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда? 2 игра осенней серии, выпуск от 24.09.2017: сегодня мы увидим, как сыграет с телезрителями команда Алёны Повышевой.

В первой игре Что? Где? Когда? Осенняя серия играла опытная команда Андрея Козлова. В ее составе значатся: обладатели Хрустальной совы Михаил Мун (Санкт-Петербург), Владимир Антохин (Красково, Московская область), Алексей Капустин (Мариуполь), а также Елена Александрова (Москва) и Елена Орлова (Москва).

Андрей Козлов (Москва) является обладателем Бриллиантовой совы, трехкратным обладателем Хрустальной совы и обладателем звания «Лучший капитан клуба».

Несмотря на то, что в команде Козлова было много умных и опытных игроков, она проиграла телезрителям со счетом 6:5 в пользу интеллектуалов, которые сидят у экранов телезрителей.

Сегодня же, 24 сентября 2017 года, на Первом канале выйдет уже вторая игра осенней серии. В команде Алёны Повышевой сыграют: Владимир Кукарских, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Юрий Филиппов, Денис Лагутин.

Все они наряду с еще четырьмя командами клуба «Что? Где? Когда?» будут бороться за участие в суперигре — в Финале 2017 года, где будет разыгрываться главный приз. Все, что им нужно — обыграть опытных и завзятых телезрителей, которые уже придумали для них каверзные вопросы.

Кроме того, в финале будет назван лучший игрок в этом году, которому достанется «Бриллиантовая сова», а также денежный приз.

Смотрите вторую игру осенней серии «Что? Где? Когда» в воскресенье, 24 сентября, в 22:30 на Первом канале:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий