Четырнадцатилетний Тьяго перерос маму — Анну Нетребко

Анна Нетребко Юзев Эйвазов сын Тьяго

Оперная дива Анна Нетребко вот уже восемь лет счастлива в браке с азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым, который в апреле назначен на пост директора Азербайджанского государственного театра оперы и балета. Правда, за все эти годы 51-летняя Анна Нетребко так и не смогла стать матерью их общего ребенка, хотя супруги не раз пытались это осуществить. Певец в интервью СМИ пояснил, что врачи выяснили генетическую несовместимость, а ЭКО или суррогатное материнство они отвергают.

И все же у супругов есть сын — четырнадцатилетний Тьяго, от предыдущих отношений Нетребко с уругвайским певцом Эрвином Шроттом. Мать одаривает сына материнской любовью, да и от отсутствия отца Тьяго не страдает, так как 46-летний Эйвазов полностью восполняет эту роль. Он искренне любит и заботиться о приемном сыне.

Вчера родители в своих аккаунтах социальной сети Инстаграм поделились совместным фото с подросшим сыном. Четырнадцатилетний Тьяго заметно подрос и повзрослел, так что поклонники певицы с трудом его узнали.

«Ого, Тьяго так вырос», «Тьяго скоро Юсифа обгонит», «Какой симпатичный парень», «Тьяго выше Аны, как быстро летит время. Он красавчик!», «Тьяго — просто красавец», — выразили свои чувства фанаты звездной пары.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий