Черная полоса Дмитрия Диброва: попал в ДТП, лишился шоу

Дмитрий Дибров

У телеведущего 63-летнего Дмитрия Диброва наступила черная полоса в жизни. Вчера он попал в ДТП. Причем Дмитрий хотел слукавить и выдал первую версию, что это в него въехала машина. Но не тут то было в Сети появилась запись с камер наблюдения, из которой ясно, что виноват телеведущий.

В дело для оправдания супруга вступила его жена Полина, которая в личном блоге поделилась переживаниями и рассказала, что могло привести к столкновению. По словам 34-летней модели, Дмитрий был сильно обеспокоен работой. Усилила стресс ситуация с водителем, машина которого не давала проехать ведущему.

«Сегодня Дима собирался на очень важную встречу к Константину Львовичу Эрнсту. Ехал на нервяке. Перед выездом некоторое время он не мог выехать, потому что машину ему заставил наш водитель. Ключа не было на месте, чтобы отогнать эту машину. Дима звонил водителю, который не брал трубку», — сообщила Полина Диброва.

А переживать Дмитрию Диброву о разговоре с Константином Эрнстом были основания.

Юлианна Караулова

Оказывается, Первый канал вернет в сетку вещания шоу «Кто хочет стать миллионером», но в обновленном формате. И главная новость в студии не будет Дмитрия Диброва. Еще несколько дней назад появилась история о том, что ведущий потеряет работу в шоу, а вместо него будет женщина.

Стало известно и имя нового ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером»!

По информации инсайдеров это будет певица Юлианна Караулова. Выпускница «Фабрики звезд-5» имеет практически безупречную репутацию. К тому же она является последней участницей, кто выиграл главный приз шоу «Кто хочет стать миллионером».

Что же, остается пожелать, чтобы у 63-летнего Диброва эта черная полоса быстрее закончилась. Ведь дома у него жена и трое несовершеннолетних мальчишек. Все требуют средств.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий