«Чем же я буду мыть унитаз?»: съязвила Мария Шукшина

Мария Шукшина

После того, как В.Путин принял решение о военной спецоперации Запад, как и обещал, начал выкатывать санкции. Трудно угнаться за количественными и качественными параметрами этих санкции, но характеризуя в целом можно констатировать, что нынешний этап окажет более существенное влияние и на экономику России, и на обычных граждан.

На этот раз в пакет санкций попали и российский шоу-бизнес, артист, деятели искусства и кино. Например, Валерий Гергиев отстранен от должности главного дирижера Мюнхенского филармонического оркестра, которую занимал с 2015 года. Его контракт должен был длится до 2-25 года. Также Карнеги-холл в Нью-Йорке прекратил сотрудничество с Денисом Мацуевым и Валерием Гергиевым.

Лишилась запланированных концертов в итальянском театре La Scala и оперная певица Анна Нетребко. Похоже с ней также прекращено сотрудничество не только в Баварской государственной опере но и во всех других международных проектах.

Ограничения коснулись обыденной жизни граждан России. Нескончаемый список мировых популярных зарубежных брендов, который каждый день удлиняется. Все они приостанавливают свои поставки.

Многие звезды и знаменитости российского шоу-бизнеса, театра и кино выразили свое отношение к этим негативным процессам. Не осталась в стороне, всегда, занимающая активную жизненную позицию, актриса Мария Шукшина. Она тоже высказала свое отношения к санкциям.

Естественно, реакция Марии получилась как всегда яркой и образной. В своем аккаунте Инстаграм она в иронично-язвительной манере написала: «Из всех санкций меня больше всего беспокоит только один вопрос. Если уйдет Кока-Кола, чем я буду мыть унитаз?».

Мария Шукшина о санкциях

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ольга Владимировна.

    Почему ставится только 1 звёзда?!!! Я хочу поставить 5, но 4 звезды неактивны!!!

  2. Марина Князева

    Хорошая шутка, а я думала Кока — кола это лекарство для меня например давление поднимает

  3. Анна

    Мария Шукшина — путинская подстилка.
    Если бы её отец был жив, он был бы против войны и против Путина.

  4. Андрей

    Эту тварь Шукшину надо вывезти каким-то образом в самую горячую точку Украины. Чтобы подохла как крыса ,чтобы разорвало это е.. на части от своих же снарядов.

  5. ольга

    маша .. ах маша.. дура ты дура.. впрочем она показала свое истинное лицо.. а вернее харю..тьфу на тебя маша..

  6. елена

    плюнуть бы в ее мерзкую морду.. это я как россиянка говорю.. а еще лучше засункть в подвал.. мразь ты больше ничего.. это она сдала депутатов которые высказались против войны