Чем занимается Андрей Малахов в провинции

Андрей Малахов в магазине

Похоже звезда канала «Россия 1» Андрей Малахов решил осесть в глубинке. Он кардинально изменил свой имидж коротко остригся, перестал носить дурацкие парики, из-за которых постоянно натыкался на хейт со стороны журналистов и блогеров, похудел и как будто сбросил лет десять. Напомним, что в этом году телеведущий отметил полувековой юбилей.

Малахов в последнее время сблизился со светской львицей Викторией Шеляговой. Она оказывается еще та затейница. На днях она решила устроить акцию «на картошечку» в глубинку и сагитировав московский бомонд из знаменитостей отправились в глухую деревушку Холуй Шуйского района в Ивановской области. В числе компании оказался и звезда телевидения Андрей Малахов.

На своей странице в инстаграм Виктория выложила много фото и видеоматериалов об этой экспедиции, которая многим напомнила то далекое время, когда городские жители выезжали в подшефные районы на сбор картошки. Участником этого десанта в деревню на картошку стал и Андрей Малахов.

Блогерша показала, как Малахов зашел в местный деревенский магазин. Она специально снимала на камеру реакцию местных жителей, которые сначала рот от удивления раскрыли, когда увидели живую знаменитость не на экране телевизора, а рядом с собой.

Продавец не сразу узнала звезду с канала «Россия-1». А когда поняла, кто именно зашел в магазин, то не смогла сдержать эмоций.

«Андрей, здрасьте… Бабушка-то у меня не поверит! Ведь ваша поклонница, 89 лет, не пропускает ни одной передачи. Это же Малахов Андрей, Муза Симоновна!» — обратилась кассирша к стоящей перед шоуменом пенсионерке.

Малахов и Шелягова в Холуй

В качестве отступления сообщаем Виктория Шелягова открыла новый учебный год в Шуйском филиале Ивановского государственного университета. Она будет руководить студией народного творчества при факультете педагогики и психологии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий