«Чего им в России не хватало?»: Васильева назвала Галкина и Хаматову «свиньями»

Татьяна Васильева

Российская актриса Татьяна Васильева осудила уезжающих звезд из России и дала понять, что назад их страна уже не ждет. При этом сама звезда театра будет продолжать трудиться на родине до последнего.

За последние два месяца российский шоу-бизнес порядком «обмелел», а все из-за того, что многие звезды решили собрать вещи и сбежать из страны по дальше. Тем самым они выразили свое отношение к войне, которую устроила Россия в отношение Украины.

Большинство знаменитостей дали понять, что покидают родину, возможно, уже навсегда. Для большинства поклонников все произошедшее стало настоящим шоком, от которого они до сих пор не могут прийти в себя. Коллеги Чулпан Хаматовой не могут найти слов, чтобы передать всю горечь. Актриса уже из Риги сообщила им, что уехала туда навсегда с детьми.

Чулпан ясно дала понять, что не поддерживает агрессию России по ношению к Украине. На Западе у актрисы было много друзей и поклонников, которые ее там поддержали и помогают обустроить новую жизнь.

Чулпан Хаматова

Российской актрисе пришлось бросить на родине все в том числе ее самое главное детище — благотворительный фонд, который спасал детей больных раком.

Больше всех возмутилась 75-летняя Татьяна Васильева пригрозившая Чулпан полным игнором и забвением.

«После того, что сделала Хаматова она не имеет права возвращаться в россию, потому что она поступила, как свинья, наевшись желудя досыта! У нее были лучшие роли в »Современнике», народ  боготворил ее, а она плюнула. Есть актрисы лучшее ее, все это время она занимала чужое место», — высказалась Васильева.

Прошлась актриса и по Галкиным, который один из первых с Аллой Пугачевой и детьми уехал из страны в «длительный отпуск». Максим и Алла вместе с детьми живут в курортном городе Кесарии, на улице миллионеров. Юмориста уже погнали со всех шоу и забрали все рекламные контракты. Однако, Максим не унывает и дает в Израиле концерты билеты, на которые расходятся, как горячие пирожки.

«Поняла бы тех, кто метнулся, потому что здесь ничего нет. У Хаматовой и Галкина было то, о чем может мечтать каждый актер! Они двинулись туда спасать какие-то накопления, иначе давно бы уехали… в ту же Америку. Не понимаю, чего им не хватало?!» — негодует Татьяна Васильева.

Татьяна Григорьевна констатирует, что за эти месяцы потерял очень много друзей и дальше будет только хуже. В одно случае она даже лишилась работы в интересном спектакле поругавшись с худруком театра.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий