Цекало напал на женщину из-за автографа

Александр Цекало и Дарина Эрвин

Александр Цекало – известный российский продюсер, актер и музыкант, который снискал популярность благодаря дуету с Лолитой Милявской и своему участию в шоу «Прожекторперисхилтон». Однако недавно он показал себя с не самой лучшей стороны, когда встретился с фанаткой в одном из магазинов в Беверли-Хиллз.

По словам очевидцев, Цекало пришел за покупками вместе со своей молодой женой Дариной Эрвин. Они выбрали небольшой «русский» гастроном, где их узнала женщина, которая была рада увидеть знаменитость. Она сделала скрытый снимок и подошла к нему с просьбой о селфи или автографе.

Но вместо того, чтобы радушно отнестись к своей поклоннице, Цекало вспылил и грубо отказал ей в ее желании, используя при этом нецензурные выражения. Он накинулся на даму с матерными словами и попытался прогнать ее. Жена Цекало не вмешивалась в конфликт и оставалась спокойной.

«Он проявил себя как настоящий хам. Я думаю, женщина не заслуживала такого обращения от своего кумира», – рассказал один из свидетелей.

Это не первая история, связанная с Александром Цекало и женщинами. Он известен многочисленными романами с женщинами. Первую супругу звали Алена Шиферман, затем он женился на Лолите Милявской. Третья возлюбленная — Виктория Галушко, родная сестра Веры Брежневой. Четвертой  женой стала Дарина Эрвин, которая младше его на 30 лет.

По всей видимости, за годы жизни в США продюсер потерял свой шарм и больше не напоминает того веселого человека, который развлекал телезрителей в шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале. К слову, в СМИ не раз появлялась информация о возможном возобновлении проекта. Но если это случится, то Цекало уже не будет участвовать в съемках.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ольга

    К сожалению в 90-х годах публичными людьми стали не то чтобы хамы -быдло. Ну каков поп, таков и приход — Ельцин никогда воспитанием и культурой не отличался, окружение подтянул такое же.