Бывший Екатерины Климовой засветился с новой женщиной

Екатерина Климова и Гела Месхи

Бывший муж звезды театра и кино 44-летней Екатерины Климовой 36-летний актер Гела Месхи похоже обманул ожидания многих поклонников Екатерины и нашел себе пару на десять лет моложе бывшей жены.

Он вывел свою новую возлюбленную на публику на премьере кинопроекта «Кто там?» в кинотеатре «Октябрь», а до этого новая романтическая пара скрывала свои отношения. Новой пассией Гелы оказалась 34-летняя Наталья Земцова. Они на публике вели себя совсем не как друзья. Это было понятно и по откровенным объятиям и нежным взглядам, которыми одаривали друг друга. Правда, традиционный подход к прессе они выполнили по отдельности.

Наталья Земцова

А ведь накануне в СМИ стали публиковаться новости о воссоединении Екатерины Климовой с Гелой Месхи. Во всяком случае бывшие супруги на первое сентября объединились для отправления их совместной дочери в школу. Да и на красной дорожке ММКФ бывшие супруги позировали вместе.

Наталья Земцова тоже актриса. Ей заметили после съемок в сериале «Эпидемия». Весной этого года она ушла от солиста группы «Uma2rman» Сергея Кристовского. В 2014 года Земцова увела музыканта из семьи с четырьмя детьми. В том же году она родила от певца сына Ивана. Через два года она стала законной супругой Кристовского, а полгода назад объявила о разводе с отцом своего сына.

Наталья Земцова Эпидемия

На данный момент к неудовольствию поклонников актрисы нет повода считать, что Екатерина Климова снова будет счастлива с Месхи — он нашел себе объект для воздыханий помоложе на 10 лет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий