Бывший муж Ани Лорак женился на визажистке в Киеве

Мурат Налчаджиоглу женился визажистке Лилии

3 июня Мурат Налчаджиоглу и его партнерша Лилия устроили празднование в одном из особняков недалеко от Киева. Событие произошло в резиденции, расположенной в Конче-Заспе под Киевом.

Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, бывший супруг певицы Ани Лорак, официально вступил в брак с визажисткой Лилией.

Молодожены решили провести свою свадьбу в одной из прекрасных загородных резиденций в Конче-Заспе. Первые фотографии счастливых молодоженов уже появились в их социальных сетях. На церемонии Мурат Налчаджиоглу привел свою избранницу под свадебный арку, одетую в красивый, нежно-голубой костюм. Лилия выбрала белоснежное платье-рыбку с открытыми плечами.

Мурат Налчаджиоглу и Лилия состоят в отношениях уже почти два с половиной года. Бизнесмен сделал предложение своей возлюбленной в сентябре 2021 года. Это второй брак для Мурата, прежде он был женат на певице Ани Лорак в течение 10 лет. Сейчас Ани Лорак выбрала для себя жизнь и карьеру в России. У бывших супругов есть общая дочь, 11-летняя София. У Лилии, нынешней партнерши турецкого бизнесмена, также есть дочь от предыдущих отношений.

Становится известно, что Мурат Налчаджиоглу, имеющий турецкое гражданство, не покинул Украину в трудное время, когда страна подверглась агрессии со стороны России. Он остался в Украине, заявив, что очень любит эту страну и продолжает развивать свой бизнес здесь.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий