Бывшая жена Шварценеггера напугала изменениями во внешности

Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер

В Сети бурно обсуждают бывшую жену Арнольда Шварценеггера, фотографию которой разместили в социальных сетях. Женщину сфотографировали днем, она явно не была готова к такому повороту событий.

Зато пользователи социальных сете начали издеваться над внешностью 66-летней бывшей жены Арнольда. Марию Шрайвер теперь сравнивают с клингонцем из «Звёздного пути» и Гремлином.

Мария Шрайвер сейчас

При этом задаются риторическими вопросами: А что случилось с бывшей женой Арнольда Шварценеггера? Неудачная пластика? Нервы?

При этом нельзя сказать, что у женщины нет денег на лучших специалистов Голливуда. После развода с Арни она отсудила у него половину состояния, включая пенсионные – в это, как минимум, 200 миллионов долларов.

Мария Шрайвер при замужестве

66-летняя американская журналистка и публицист удивила многих появившись вне дома и автомобиля в Санта-Монике. Она шла к машине от строящегося ее дома. Всех поразило, что произошло с ее лицомстроительной площадки, где сейчас продолжается сооружение ее дома. Однако людей удивила не сама она, а то что произошло с ее лицом.

На прогулке Мария выглядела небрежно, надев светлую футболку с облегающими черными леггинсами. Она дополнила образ коричневой сумкой, а волосы собрала сверху в хвост, оставив низ распущенным.

Ее лицо стало заметно ассиметричным, а надбровные дуги потяжелели, нависая над глазами и придавая лицу хмурое выражение. При этом сама Мария была в приподнятом настроении, хотя улыбка делала ее лицо еще более странным.

В Сети пользователи не могли поверить, что это не фотошоп. Люди сокрушались, что некогда красивая женщина изуродовала себя неудачной пластикой в погоне за вечной молодостью.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий