Бывшая жена Серова забыла все обиды и молится за выздоровление Александра

Александр Серов и Елена Стебенева

«Живи!» Бывшая жена Елена Аворес (в девичестве Стебенева) популярного исполнителя хитов «Ты меня любишь», «Мадонна» Александра Серова бьется в отчаянии из-за новостей из больницы. В прошлые выходные лечившийся от коронавирусной инфекции Александр Серов в связи со стремительным ухудшением состояния (диагностировано 75% поражение легких) был переведен в реанимацию под кислород в одном из военных госпиталей. Поклонники певца узнали об этом из поста музыканта и лучшего друга Игоря Крутого.

В тоже время до этих пор родные и близкие Александра Серова хранили полное молчание. Однако общественный резонанс на тяжелое состояние любимца многочисленной женской аудитории, о котором рассказал Крутой, заставил сделать публичные заявление сначала дочь Мишель, а уже затем и его бывшую жену Елену Стебеневу. Понятное дело, переживания о близком человеке они скрывали в семейном кругу, но в данной ситуации хранить молчание уже бы воспринималось негативно.

Поэтому вчера в своем Инстаграм бывшая жена обозвалась трогательными словами, полными боли и любви к родному человеку, с которым прожила 18 лет и воспитала единственную красавицу дочь:

Мы, каждый день молимся и желаем Александру здоровья. Все, мои сёстры ( Наталья и Ольга), мой муж, который каждое сообщение врачей, которое мне присылает Мишель, там так всё сложно расшифровать, всё раскладывает по полочкам. Наши все друзья, которые нам звонят! Мы всем этим сейчас живём. Вся семья, хоть мы и не всегда общаемся, все наши мысли и действия, только во здравие Александра. Когда случается беда, то нет место обидам. Мы все объединяемся. ❤️ мы сейчас все за одно! Р.S. Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нёс в этот мир. Ты нам ещё нужен! Живи! ❤️🙏😘 Люблю тебя ❤️ Сашка, ты должен быть сильный! Знаешь почему? Мы все в тебя верим! И безумно тебя любим!

Интересный факт, что Елена является ярым противником масок. Но вот жизнь как бы ей доказывает неправоту.

Сейчас она счастлива во втором браке с супругом по имени Максим:
Многие мужчины не любят фотографироваться. Мой муж не исключение, поэтому за 9 лет совместной жизни, фоток почти нет. Танцевать, Максим, тоже не любит, поэтому вчера прям праздник для меня был. Ну и благодаря Мишель, у нас в домашнем архиве теперь есть памятные фотки и видео вчерашнего волшебного вечера. P.S. Признавайтесь, у кого из вас мужчины не любят фотографироваться и танцевать?

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Лариса

    Давайте переживать за простых людей, у них меньше шансов сейчас выжить, чем у так называемых «звёзд «.