Бывшая жена Петросяна Елена Степаненко сильно преобразилась

Елена Степаненко

Нынче 69-летняя юмористка поразительно изменила свой имидж и выглядит гораздо моложе своих лет. Истинные поклонники радуются этому обстоятельству, а вот недоброжелатели еще больше зляться.

Напомним, что брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко длился 33 года. После громкого развода, о деталях которого шумали все СМИ и онлайн ресурсы, женщина пропала с радаров общественности. Правда, концертной деятельности она не прекращала, но их количество резко снизилось и порой казалось, что публика о ней забыла и творческая деятельность сошла на нет.

Но вот в последнее время источники снова оживились сообщениями о Елене и главная причина это то, что она самым радикальным образом изменила внешность. Новый образ Елены Григорьевны ошеломил поклонников, особенно женщин примерно одного возраста с ней. Артистка показала на собственном примере, что можно сотворить с собой, взявшись за дело, а не сидеть опустив руки.

Степаненко после концерта

Самые внимательные поклонники Степаненко заметили, что знаменитость сильно похудела и преобразилась. Многие предположили, что это связано с попыткой спасти брак. Возможно, Елена занялась своим внешним видом, чтобы не уступать молодой конкурентке Татьяне Брухуновой.

Скорее всего сработало правило когда после развода женщина начинаешь новую жизнь и не без того, чтобы доказать бывшему «смотри что ты потерял».

Елены Степаненко перевернула страницу отношений с Петросяном и похоже у нее началась новая глава — счастливая. Она не говорит о личном, но ее внешний вид кричит- у артистки все прекрасно.

Недавно в Москве 69-летняя артистка представила свою новую концертную программу «А знаешь… все еще будет!». И перед публикой она появилась в совершенно неузнаваемом образе — фото обновленной артистки появилось в соцсетях. И дело не в каком-то образе или гриме. На зависть злопыхателям, знаменитость похудела, помолодела и стала выглядеть просто великолепно для своего возраста.

Комментарии к фотографии от поклонников.

«Красавица! Как можно было такую эффектную женщину променять на оболочку?», «У нее кольцо на правой руке, она замуж вышла?», «Господи! А этот старый придурок поменял Елену на это уродливые создание, на неё ведь даже смотреть противно, не говоря уже о другом», — выразили свои чувства люди.

А вот так она выглядела во времена замужества за Евгением Вагановичем.

Степаненко и Петросян разошлись два года назад с громким скандалом. Долгое время они судились, деля имущество, нажитое за годы совместной жизни браке. Елена Григорьевна сильно переживала развод. Теперь же у нее все замечательно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий