Бывшая жена Павла Дурова: кто она и где живет

Павел Дуров Дарья Бондаренко

Павел Дуров – один из самых закрытых знаменитых мужчин. Жизнь предпринимателя, программиста и миллиардера всегда была окутана туманом тайн и сопровождалась чередой слухов. Что уж говорить о личной жизни миллиардера! Но периодически всплывает информация о бывшей жене богача-холостяка и двух его детях.

Несмотря на закрытость звезды Телеграмм представителям прессы все же удалось выяснить хоть что-то о жизни таинственного миллиардера.

Удалось найти свидетельства того, что Павел был женат и даже стал отцом в том браке. Первой любовью и по всей видимости матерью двух детей от Павла Дурова была Дарья Бондаренко, с которой он познакомился еще во время учебы в Санкт-Петербургском государственном университете. Девушка училась на историческом факультете, а Павел на филологическом.

Николай Кононов, который написал книгу о Дурове, писал что у них была любовь с первого взгляда. Сам основатель Телеграм ни Дарья по этому поводу не проронили ни слова, поэтому такая информация может восприниматься только через призму «верю-неверю» и мы не собираемся утверждать это.

Следы молодой женщины, которая именуется как Дарья Бондаренко вроде нашлись в социальной сети, которую ведет особа, очень похожая на Бондаренко. Дарья же вот уже больше восьми лет живет за границей, в Барселоне. В соцсети эффектная блондинка с широкой улыбкой и стройной фигурой делится заметками из жизни в Испании, яркими кадрами с местной флорой и фауной, своими размышлениями на разные темы и стихами.

Большую часть времени она, судя по всему, проводит в Испании и Италии, но также активно путешествует и по другим странам Европы.

Дарья о личной жизни молчит и в ее паблике нет даже намека на детей. Кстати, у Дарьи двое детей и по всей видимости их отец Павел Дуров. В 2009 году у пары появился сын, а в 2010 – дочь. Журналисты утверждали, что им удалось увидеть документы из загса, подтверждающие рождение детей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий