Будущий космонавт Маша Кудрявцева своей игрой покорила всех

Маша Кудрявцева

Многие взрослые жалуются, что мол дети нынче больше думают как стать блогерами и звездами Тик-Ток. А вот трехлетняя Маша, дочь телеведущей Леры Кудрявцевой показала, что и сейчас маленькие дети мечтают стать космонавтами. Наверное полет актрисы Юлии Пересильд, который широко освещался в СМИ, стал для нее поводом играть в космонавта.

Телеведущая Лера Кудрявцева показала, как играет на детской площадке ее дочь Маша. Девочка решила отправиться в космос.

Сначала она попросила маму вести счет, но в итоге перебила и досчитала сама: «Раз, два, три, полетели!». Девочка проверила наличие маски, наушников, а после прыгнула вперед.

Лере, счастливой маме, только и осталось, что за кадром добавить «Все, в космос можно».

Вышедшая из больницы после длительной и тяжелой борьбы с недугом телевизионная коллега, ведущая «Давай поженимся», 62-летняя актриса Лариса Гузеева, которая сейчас радуется жизни, живо откликнулась на Машины полеты в космос «Невероятная девочка! Не видела таких», а популярный актер Гоша Куценко добавил «Как молниеносно то!», намекая на то, как быстро растет и взрослеет дочь телеведущей.

В этом году девочка пошла в детский сад. Гордая Маша, сфотографированная в этот день Лерой, которая написала: «1 сентября! Для всех школа , а мы первый раз в детский сад! Ну что , всех с началом учебного года!», предстала на странице Инстаграм Кудрявцевой.

Напомним, что у Леры Кудрявцевой есть трехлетний внук Лева, которого подарил маме старший сын, 31-летний Жан Ленюк.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий