«Будет литься масло горящее на голову» Галкин не отдаст замок в Грязях

Максим Галкин в Израиле

Находящийся в вынужденном отъезде из России, переехав на новое место жительства в Кесарию, Максим Галкин в данное время дает гастроли в Прибалтике. На своих концертах юморист, у которого с Аллой Пугачевой есть грандиозная усадьба — замок в подмосковных Грязях, со сцены повеселил народ, ответив на вопрос о том, что он сделает, если у него будут отбирать этот замок.

Так, с юмором он дал ответ на многочисленные публикации о судьбе их недвижимости в деревне Грязь, которую оценщики из СМИ то продают за 1 миллиард рублей, то отбирают, то разрушают.

Естественно, раз речь идет об усадьбе-замке то и ответ юмориста был дан под таким углом зрения. Максим Галкин пообещал вылить горящее масло на головы тех, кто попытается отобрать его замок в деревне Грязь.

«Просто так они его не отберут! Им будет литься масло горящее на голову. Выбрасывать старую мебель на хребты. Я так просто не сдамся», – повеселил народ на своем концерте артист. Добавив, что повесит на двери замка табличку со словами «поместье Галкина».

В настоящее время артист переехал в Финляндию, где сегодня вечером дает очередной концерт для зрителей. Гастрольный тур шоумена, который начался еще в Израиле, триумфально продолжается. Концерты проходят с аншлагом. Похоже, что таких сборов Максим Галкин еще не делал за всю свою концертную жизнь.

В начале марта этого года, артист, в корне не согласный с властью всей семьей перебрался в Израиль. В одном из первых своих обращений на странице социальной сети он рассказал по какой причине ему пришлось покинуть Родину. Галкин подчеркнул он не предавал Родину, любит Россию, но смешивать Россию и власть — это нонсенс. Также он рассказал, что с подачи властей его лишили работы на Первом канале, рекламных контрактов и гастролей. Сидеть сложа руки он не стал и уехал со звездной супругой и детьми в страну, где сможет свободно работать и жить так, чтобы никто не закрывал ему рот.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий