Брюки не сошлись: Собчак поздравляют с беременностью

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Любительница критиковать других, 40-летняя Ксения Собчак сама стала объектом внимания и насмешек из-за неудачного кадра в новом луке, который она разместила у себя в паблике. Телеведущая обычно в тренде мод и стильно одета, но не в этот раз.

Многие отметили бросающиеся в глаза особенности нового наряда Ксении в серо-голубом брючном костюме с пестрым рисунком: брюки-трубы явно для маскировки раздобревших бедер, пиджак, который топорщится в области живота и, самая смешная и нелепая деталь в образе, — ширинка, которая как будто разошлась в разные стороны.

Все это дало повод поклонникам в первую очередь поинтересоваться у теледивы, не беременна ли Ксения, хотя она и хотела выглядеть безупречно, подобрала аксессуары, сделала макияж.

«У вас ширинка расстегнута», «Беременна?», «Что с ширинкой?», «Брюки не сошлись?», «Когда штаны малы, а пиджак большой, не застегивается ширинка»,
— посыпались колкие замечания в комментариях.

Недавно мать Ксении сенатор Людмила Нарусова, отвечая на вопросы связанные с дочкой, посетовала, что стройка нового дома затягивается, требует колоссальных вложений и внимания. Из-за этого супруги Ксения и Константин фактически живут отдельно, дочь с внуком у нее, а Богомолов приходит только в гости. Все это дало пищу для слухов, что в личной жизни у Ксени и и Богомолова трещина. Но скорее всего это не так, судя по подозрениям об интересном положении телеведущей. Возможно, она торопится закончить возведение дома к появлению общего ребенка с Богомоловым

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий