Бросила беспомощную мать: Марию Шукшину обвинили в равнодушии

Лидия Федосеева-Шукшина

Мария Шукшина в последнее время не сходит с первых мест в СМИ. То она со всей страстью защищает опального отца Сергия, то оправдывает антивакцинную позицию, то набрасывается зверем на знаменитостей, кто по ее мнению не является патриотом Отечества.

Вот только наша героиня, забросив актерское ремесло, забросила, проявив черствость и равнодушие, и свою пожилую мать — 83-летнюю Лидию Федосееву-Шукшину, которая пережив глубокий стресс в отношениях с Бари Алибасовым и судами вокруг ее шикарной квартиры в центре Москвы, сейчас находится в беспомощном состоянии и требует постоянного ухода.

Мария Шукшина против сестры

Об этом и о непримиримом враждебном отношении между родными сестрами в прямом эфире рассказала младшая дочка Василия Шукшина 53-летняя Ольга Шукшина на шоу «Секрет на Миллион» с Лерой Кудрявцевой.

Ольга Шукшина

А ведь при живой отце в семье был мир и спокойствие. Но со времени уход легендарного актера у сестер накопилось друг к другу много претензий, которые вылились стену отчуждения, они не общаются уже много лет. А ведь сегодня, казалось бы, есть тема, которая позволила бы зарыть топор войны и совместными усилиями окружить заботой 83-летнюю мать.

Лидия Федосеева-Шукшина. Народная артистка РСФСР успела побывать замужем пять раз. В первом браке с актером Вячеслав Воронин у нее в 1960 году родилась дочь Анастасия. Во втором браке с Василием Шукшина родились с разницей в один год Мария и Ольга. .

После разных перипетий в личной жизни, младшая из сестер, двух браков, осталась одна. Сын Николай, рожденный от Покира Кабулова, живет самостоятельно. Ольга постоянно на связи с мамой и, узнав о ее состоянии, бросила все и переехала к ней, чтобы заботиться о родном человеке. Сейчас же Ольга посвящает все свободное время пожилой матери.

А вот старшая сестра — Мария Шукшина совсем не желает знать своих близких.

«Я даже не могу набрать, потому что я в черном списке. Поскольку Маша выступает с громкими политическими заявлениями, которые раскачивают общество, — мне тоже позвонили и попросили прокомментировать. Я высказала свое мнение и тут прилетело от нее: «Пускай перестанет хайпиться на моем имени», — с обидой сказала на программе 53-летняя Ольга. Она не понимает позиции сестры, которая не навещает родных.

«Вот она не приезжает к маме. Может она не хочет меня видеть. Ей удобно это положение, поэтому я не верю в Машины лозунги. Потому что если ты учишь всю страну как жить, то в принципе у тебя у самой должна быть семья идеальная. С Аней (старшая дочь Лидии Ивановны) они также не разговаривают годами», — с негодованием говорит младшая сестра в прямом эфире.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Отвратительная статья, перепутаны имена и события….

  2. Ирина

    Лидия Ивановна и старшая дочь Аня-это про кого???

  3. admin

    Анастасия Воронина-Франсишку — старшая дочь Лидии Федосеевой Шукшиной

  4. admin

    тем более если вы внимательно читали текст то Аня — это прямая речь Ольги в студии