Брэд Питт вогнал в ступор фанатов своим видом на красной дорожке

Брэд Питт

Современные тренды внешнего вида звезд порой оставляют неизгладимое впечатление у фанатов знаменитостей. Вот и звезда Голливуда — Брэд Питт вогнал в ступор российских фанатов актера своим видом на красной дорожке в Берлине. Он прибыл в Германию для рекламной компании нового фильма — триллера «Быстрее пули». Актер занят в этой киноленте в главной роли — киллера.

58-летний Брэд Питт приехал в Европу, когда установилась аномальная жара — температура в тени в некоторых регионах Европы достигает 40 градусов. Возможно этим объясняется вибор столь непривычного для

А сразил кумир своих поклонников тем, что вышел в юбке. Представляете! Их кумир который играет роли, где главный акцент на мужественный облик, пришел в юбке — супор женщин вполне ожидаемый.

Но стилисты нашли весь лук очень гармоничным и поставили плюс в карму команды Брэда Питта. Зато любители знаменитостей смогли увидеть и сфотографировать все татуировки и голову носорога и человеческого черепа. До этого звезда предстал в костюме розово-пастельного тона, так не характерного для мужчин его ролей.

Ранее, побывав с такой же миссией в Париже актер сразил своими ударами карате.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий