Боян порвали: Кудрявцева отметила 52-летие

Лера Кудрявцева в Иране

Золотая ведущая НТВ вчера отметила свой день рождения. Лере Кудрявцевой исполнилось 52 года. Вечеринка проходила в караоке-баре в атмосфере скорее неформальной, без традиционных пышностей и многолюдности. Телеведущая собрала только своих самых близких друзей.

Но от этого празднование дня рождения стало только веселее и шумнее. Как сказала на следующее утро в записанном видео Лера Кудрявцева «Боян порвали, свадьба удалась».

«Я до сих пор прихожу в себя после вчерашней, не побоюсь этого слова, вакханалии. И в таком же состоянии пребывают все мои гости. Это значит – баян порвали, свадьба удалась», – призналась изменница на следующий день.

На вечеринке были звезды сцены Валерия, которая, естественно, была с Иосифом Пригожиным — коллегой Кудрявцевой по «Звезды сошлись» , Ирина Дубцова и Сергей Лазарев, Отар Кушанашвили, Оскар Кучера, Катя Гордон, Анфиса Чехова.

Игорь Макаров, муж и хоккеист показал, что носит свою благоверную на руках, танцуя с супругой под песню из репертуара Валерия Меладзе «Я не могу без тебя», которую исполнял Оскар Кучера.

Бывший гражданский муж телеведущей Сергей Лазарев был на вечеринке в ударе: «Валерия Львовна, ты цветешь и пахнешь, и даже бесишь! Так хорошо выглядеть просто невозможно!».

Его усилия подхватила Валерия, продолжила Ирина Дубцова и многие другие, как, например, Оскар Кучера.

«Спасибо, мои любимые, за этот вечер. Как же было тепло, уютно, весело, музыкально! Люблю каждого. Это был лучший день рождения, который у меня когда-либо был. Все благодаря моим любимым друзьям. Я вас очень люблю», — поблагодарила всех гостей именинница.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий