Борода с сединой и пуховик: Малахов забился в глушь

Андрей Малахов лук 2022

В то время как Москва изнывает в глуши, 50-летний Андрей Малахов, одетый по зимнему, забился в глушь северных лесов. Популярный телеведущий с заросшей седой бородой изменился до неузнаваемости. Андрей Малахов проводит летний период затишья на телевидении, когда нет съемок, да и с популярными шоу неизвестно, что будет в Мурманской области — в родных краях.

В родных Апатитах, где сейчас шоумен обитает, холодно, всего 12 градусов, а по утрам тем более. В своем телеграм-канале звезда «Привет, Андрей!» опубликовал серию фотографий, рассказывающих чем он занимается, как выглядит.

Изменившаяся внешность Малахова, одетого прямо скажем по зимнему поразил многих поклонников знаменитости. Сразу бросается в глаза, что на этот раз телеведущий не обремененный необходимостью красоваться на экране без парика, небрит, но зато счастлив предаться занятиям характерным для здешних мест.

В таком виде его застали за сбором грибов, в таком виде в нем трудно увидеть столичную знаменитость — так, обычный житель российской глубинки вышел на тихую охоту.

Малахов в глуши

«Утренний урожай! Кто рано встает, тот собирает корзину грибов», — с улыбкой сообщил о своих успехах на охоте Андрей Малахов.

Ранее телеведущий всегда гордился своими густыми и красивыми волосами, которые были частью его звездного имиджа. Теперь он их лишился. Похоже все-таки правы те, кто говорил о серьезной болезни Андрея Малахова. В последние годы у него часто менялся вес, то он его набирал да так, что костюмы едва сходились у него на животе, то худел. Это явный признак, что со здоровьем у звезды не все в порядке.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий