Борис Корчевников устроил истерику на фоне иконостаса с прямом эфире

Борис Корчевников

Телеведущий Борис Корчевников в недавнем прямом включении в эфире «Соловьев Live» выдал такой бурный эмоциональный экспромт, что был отмечен многими обозревателями. Не прошел мимо этого не скучного эпизода и активный блогер Рустем Адагамов, который в своем аккаунте популярной социальной сети Твиттер, выложил фрагмент прямого включения Бориса Корчевникова.

Разговор был по нынче популярной теме о тех, кто покинул Россию в эти нелегкие времена и не поддерживает действия властей и армии, уклоняется от мобилизации.

Позиция уклонизма и эмиграции возмущает до глубины души нашего героя. Поясняя свою точку зрения на происходящее, патриотично настроенный актер в голос разрыдался.

«Что же это такое, наша Родина, если за нее кто-то отдает жизнь, а я ее, значит, не люблю! Если она при этом стоит того, что за нее отдают жизнь! За нее и за меня! Как же мне жить дальше?! Если ты даже тогда не можешь изменить отношения к своей стране, то на тебе можно ставить крест! Ты ничто, ты zero, ты ноль, ничто тебя не научит ни патриотизму, ни человеколюбию. Ты тлен, мусор! Господь умеет таких ненавидеть и уничтожать, и сжигать!» — с истерикой,  слезами выкрикивал актер сериала «Кадеты».

В последнее время такое поведение Корчевникова наблюдается не впервые, некоторые комментаторы высказывают опасение за его ментальное здоровье, правда и с физическим здоровьем у Бориса не все в порядке. Журналист имеет серьезные проблемы со слухом после операции по удалению опухоли.

««Проклят нарушающий межи ближнего своего!» Второзаконие 27 глава — Библия. Не плачь! Плакать не о чем», «Что вы от него хотите?! Он до сих пор с мамой живёт. Нерастраченная сексуальная энергия сублимировалась в религиозный фанатизм. Малохольная истеричка», «Как меня бесит этот блаженный м…к. Я даже как-то не смог и пяти минут посмотреть выпуск программы на Россия-1 где он интервью у известных людей берет, настолько он противен», — высказали свою точку зрения на Корчевникова и его истерику фолловеры Агадамова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий