Борис Корчевников теряет слух и с трудом ведет «Судьба человека»

Борис Корчевников

Команда, которая работает с телеведущим Борис Корчевников, в неофициальных беседах все чаще жалуется, что шоу «Судьба человека» на канале Россия 1 сталкивается с большим количеством трудностей на съемках. Все дело в том, что телеведущий страдает недугом — он быстро теряет слух, а из-за этого у всех участников возникают проблемы.

Недавно Борис Корчевников откровенно рассказал, что перенес оперативное вмешательство, которая связанна со слуховым нервом. И сейчас 40-летний мужчина проходит процесс реабилитации, но несмотря на это те, кто работает в его команде говорят, что надежд, что ведущий восстановит хотя бы частично слух нет, наблюдается ухудшение ситуации со здоровьем.

О серьезности ситуации говорят такие факты. Раньше Борис пользовался лишь слуховым аппаратом, а с недавних пор и это перестало устраивать и поэтому он дополнительно пользуется на телефоне специальным приложением для глухих, которое выводит на экран речь окружающих. Это позволяет ему понимать, что ему говорят.

Страдает съемочный процесс. Идет задержка во времени. Раньше редакторы подсказывали Борису, что нужно говорить дальше, но теперь он должен временами посматривать на экран телефона с приложением, чтобы продолжить свою речь.

Такое ощущение, что порой он просто не слышит, что ему говорят, — жалуются редакторы. Он напрягается, пытается по губам понять собеседника, подсматривать в телефон.

Ксения Собчак по поводу Бориса Корчевникова, которого порой заносит, в мае написала пост

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий