«Бомжиха или зечка»: Так обозвали Успенскую после ее же видео

Любовь Успенская шансон

Любовь Успенская — одна из самых известных и любимых певиц в России. Она обладает не только прекрасным голосом, но и яркой индивидуальностью. Однако, порой артистка забывает, что она публичная персона, и допускает некоторые промахи в своем имидже.

Недавно Любовь Успенская опубликовала в своем Instagram видео, на котором она кружит по коттеджному поселку в довольно странном наряде. Звезда так обрадовалась первому снегу в Москве, что нацепила на себя первое попавшееся, сочли фанаты.

На видео Любовь Успенская одета в черное пальто, шапку-ушанку и меховые короткие сапожки. Ее наряд не только не сочетается по цвету и стилю, но и выглядит слишком дешево и неэстетично для звезды ее уровня.

Подписчики певицы не остались равнодушными к ее образу и оставили множество критических комментариев. «Сначала показалось, бомжиха какая-то», «Я думала, это из колонии строгого режима», «Все мы немного Успенская, когда в таком виде гуляем по поселку», — пишут люди.

Некоторые поклонники пытаются защитить Любовь Успенская и говорят, что она может носить, что хочет, и что главное — ее талант и душа. Однако, большинство считает, что певица должна быть более внимательна к своему внешнему виду и не подвергать себя осмеянию.

Любовь Успенская пока не реагировала на критику своих фанатов и продолжает радовать их новыми песнями и концертами. Надеемся, что в будущем она будет выбирать более подходящие наряды для своих прогулок по снегу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий