Бомж: Таким предстал Максим Галкин в соцсетях

Максим Галкин отпустил бороду

Максим Галкин решил своих поклонников удивить, насмешить, восхитить. Он по-прежнему гастролирует по Штатам, тур в самом разгаре. Трудно однозначно ответить на вопрос, какие эмоции вызовет крайняя фотка юмориста, с которой он вышел на связь с публикой.

Юморист сфотографировался на улице в несколько бомжевато-приблатненном виде — сидя на корточках и что самое важное без отрыва пяток от земли. Для полноты картины Максим приклеил усы. Это знакомая многим поза, особого рода личностей, к которым приписывают многозначительную фразу «Пятки поднял — район потерял».

«На районе», — написал артист.

Вообще-то согласно каким-то исследованиям именно такой способ сидения на корточках и без отрыва пяток называется активным. Именно так отдыхают люди африканского племени.

Поклонники удивились и стали бурно обсуждать кадр. «Первый парень на деревне», «Нет, у вас слишком интеллигентный вид для этого», «Эти усики сбежали от Николаева», «Прям Джонни Депп», «Макс — ты великолепен. Район тебе очень к лицу», — стали писать подписчики.

Шоумен уже давно строит карьеру и смог прославиться не только в России, но и за рубежом. Примечательно, что юморист в свои 46 лет не перестает работать. Так как Алла Пугачева уже не дает концерты, то муж делает все, чтобы обеспечить семью. Напомним, что пара вместе с двойняшками Лизой и Гарри в прошлом году переехала в Израиль.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий