Больной Валентин Юдашкин вдруг помолодел и отпустил волосы

Валентин Юдашкин и Марина Юдашкина

Похоже этот трудный год для известной личности в мире моды Валентина Юдашкина оказался напротив хорошим. Тяжелобольного модельера впервые за многие месяцы отсутствия увидели на публике. Это произошло во время съемок новогодней программы «Сегодня вечером» на Первом канале, куда он пришел с женой Мариной Юдашкиной.

После тяжелого периода болезни модельер Валентин Юдашкин вновь расцветает. Знаменитый кутюрье находит в себе силы и мужество упорно бороться за жизнь несмотря на все тркдности.

В последнее время поклонники заметили улучшение здоровья и помолодевший внешний вид дизайнера. Марина Юдашкина, жена Валентина, делится в своих социальных сетях совместными снимками.

На последних фотографиях Валентин выглядит ожившим, с шикарной шевелюрой и помолодевшим лицом. Кроме этого пожайлуй самая лучшая новость Валентин впервые за долгое время появится на телевидении! Его гордая супруга объявила, что зрители увидят модельера на экранах 2 января.

Еще в начале этого лета Валентин Юдашкин поразил многих поклонников своим болезненным видом. Это был один из немногих публичных выходов знаменитого дизайнера в свет. Маэстро очень неуверенно передвигался и ему все время требовалась помощь его верной спутницы жизни Марии Юдашкиной.

Несколько лет назад у Валентина Юдашкина обнаружили рак. С тех пор художник практически не появляется на публике, предпочитая проводить время дома в компании супруги.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий