Больной раком отец Юлии Началовой находится в тяжелом состоянии

Юлия Началова с отцом Юрием

Всех зацепила новость, что отец скончавшейся в 2019 году 38-летней певицы Юлии Началовой попал в больницу с коронавирусом. Виктор Началов — российский композитор, аранжировщик и продюсер артистки, как известно, борется с онкологическим заболеванием и, естественно, для него подцепить ковид это очень серьезное испытание.

По сообщению телеграм-канала Mash, первые симптомы у артиста проявились два дня назад, он начал кашлять, поднялась температура и возникла общее сильное недомогание. В нынешних условиях все симптомы свидетельствовали о коронавирусной инфекции, а проведенный ПЦР-тест подтвердил подозрения. Музыкант был отправлен в больницу на лечение.

Врачи говорят, что сатурация у Виктора Началова составляет 94% (показатель уровня насыщения кислородом крови, у здорового человека должен быть выше). Сейчас медики оценивают состояние пациента как среднетяжелое.

Кстати, о возможных путях распространения ковида. Как стало известно телеграм-каналам, пишущим на тему знаменитостей внучка Ларисы Долиной занимается у Виктора Началова вокалом и буквально на днях она репетировала с ним.

Могила Юлии Началовой
Журналистка Ирина Исаева много писала о Юлии Началовой

Композитор и аранжировщик Виктор Васильевич Началов, которому в этом году исполнилось 64 года, был продюсером своей дочери Юлии Началовой. Певица трагически ушла из жизни в 2019 году. Артистка скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности в возрасте 38 лет. На руках  дедушки Вити и бабушки Таисии осталась внучка, дочка Вера Алдонина. Она живет с ними, так как в том районе находится ее школа. Это одна из самых престижных школ.

Вера Алдонина учится в девятом классе Международной общеобразовательной школы «Интеграция XXI» век, которая входит в ТОП-10 лучших частных школ Москвы по рейтингу журнала Forbes. Год обучения в учебном учреждении стоит около 800 тысяч рублей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий