Больной и пьяный Николай Носков сорвал в Перми концерт

Николай Носков

Сейчас глубоко больной после инсульта ранее очень популярный исполнитель Николай Носков совершает гастрольный тур по городам России. Но такое ощущение, что его менеджеры пытаются из него выжать последние соки. Посудите сами вот с таким гастрольным графиком сможет ли справиться певец, у которого до сих пор парализована половина тела, он вынужден выступать сидя на кресле.

Поэтому случай срыва концерта, который произошел в Перми стал логическим завершением чрезвычайных нагрузок на певца, который по всей видимости просто не выдержал и дал сбой.

Но публика, которая отдала по 5 тысяч рублей за билет недоумевает и пишет в местных пабликах вот такие отзывы о концерте в Перми «Был дезориентирован и попросту пьян».

Вот один из развернутых отзывов, который оставила зрительница, побывавшая на концерт. Женщина пишет, что концерт задержали на полчаса, а после этого вышел певец Александр Иванов. Его выступление пермячке понравилось, но все ждали выступление Николай Носкова.

В 2017 году артист пережил инсульт, после которого у него парализовало правую половину тела. С 2019 года Носков стал появляться на сцене сидя на стуле. И вот теперь его попытали эксплуатировать по полной программе. И вот, что из этого получилось.

Правда на странице певца появилось видео выступления в Екатеринбурге.

Видно просто надо давать больше времени для восстановления сил певцу между концертами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий