Богомолов в Сети поздравил свою жену Ксению Собчак

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Сегодня Ксения Собчак отмечает свой 41-й день рождения. Наверное, в других обстоятельствах это бы прошло незамеченным у широкой публике, но нынче скандальная журналистка привлекает скандалом, который происходит вокруг ее имени. Ксения Собчак сбежала из России на фоне угроз уголовного преследования. Сначала она оказалась в Латвии, но вчерашний выпуск ее авторской программы на Ютуб «Осторожно, Собчак!» показывает, что в навстоящее время она пребывает в Израиле.

У тележурналистки оказался израильский паспорт, поэтому сказать, что свой день рождения она отмечает в чужой стране, наверное будет неправильно. Израиль — теперь ее вторая родная страна, ведь в Израиле допускается двойное гражданство.

Сегодня ее супруг — Константин Богомолов, который отмалчивался все это время в соцсетях, наконец-то разразился постом — поздравлением. Режиссер публично, через соцсеть, признался в любви и поздравил жену с днем рождения.

«Такая слабая, но такая сильная, неутомимая и иногда ужасно уставшая, смелая и при том трусиха, любимая моя Ксю. С Днем Варенья! Враги проплывут мимо, неприятности рассеются, а ты будешь неизменно улыбаться, смеяться хулиганить, любить и творить», — нашел хорошие слова для жены Константин Богомолов.

Свои слова режиссер дополнил свадебной фотографией.

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились

А ведь молчание, которое было до сегодняшнего дня было многими воспринято как разлад в звездном семействе. Покатилась волна слухов о разводе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий