Беззаботный Максим Галкин готовится к концертам на берегу моря с детьми

Максим Галкин с сыном Гарри

В социальную сеть попало видео от Максима Галкина, в котором беззаботный отец веселиться с двойняшками Лизой и Гарри на морском побережье Кесарии. Это факт свидетельствует о том, что в семье все прекрасно, все счастливы, а 45-летний пародист уже и за был о своем обещании выносить видео с детьми в публичную плоскость.

По всей видимости он оттаял от прежнего мрачного настроения и прогнозов. Предстоящие концертные гастроли по Израилю, на которые аншлаг и разлетевшиеся, как горячие пирожки, билеты, контракт в Австралии дали перспективу, что доходы семьи остались на прежнем уровне и думать надо только о творческой стороне дела.

Версию того, что у Максима и Аллы Пугачевой все прекрасно подтверждает и свежее фото Примадонны

Алла Пугачева привет из Израиля

Завершающий мазок в идиллию семейного счастья звездной семьи внес ролик, который опубликовал Максим, показавший, как резвится детвора — восьмилетние Лиза и Гарри в морском прибое на пляже в Кесарии.

Здесь они живут обычной жизнью, как у себя в Грязях, их не преследуют назойливые журналисты с грязными намеками, нет папарацци и не догоняют поклонники, мечтающие об автографе.

«На море с семьёй — бесценно», — написал Максим, а Лиза ему вторит «Меня накрыло волной! Море… Ура!», — одним словом все счастливы, дети, потому что каникулы, солнце и море, супруги, потому что мир.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий