Безволосая Собчак поразила жалким видом

Собчак с колтунами на голове

После побега Ксении Собчак из России через литовскую границу из-за угрозы ареста журналистка залегла на дно и долгое время пропала с визуальных радаров публики. Но вот недавно 41-летнюю скандальную журналистку подметили в офисе корпорации «Ростех». Оказывается, она успела вернутся назад, но продолжала находится в «подполье».

Теперь же осмелевшая светская львица наконец-то обнаружилась в Москве и ее внешний вид честно говоря ошарашил народ. На своей странице в соцсети Ксения, рекламируя агентство недвижимости, была вынуждена предстать перед подписчиками такой, какая есть.

Обстриженная накоротко и исхудавшая, теледива, ранее поражавшая лоском и ухоженностью, превратилась в совершенно другого человека. Как отметили люди, лишившаяся волос и былого лоска Собчак поразила их жалким видом.

«Ксюха прям сдала»; «Так плохо еще никогда не выглядела»; «Ого, как она перенервничала, лицо раза в два уменьшилось»; «Да, не прошел скандальчик с Ростехом бесследно для Ксении», — отметили пользователи, пораженные изменившейся внешностью знаменитости.

Напомним, что Ксения вернулась в Россию несколько дней назад после того, как ее официально признали исключительно свидетелем по громкому делу. В конце октября владелица интернет-медиа поспешила сделать ноги. Тогда блогершу не на шутку испугали аресты коллег и обыск в ее шикарном загородном доме.

Перейдя литовско-белорусскую границу по израильскому паспорту, насмерть перепуганная журналистка разрушила образ истинной патриотки, которая бравировала тем, что в отличие от многих покинувших страну звезд живет и работает в России.

К удивлению многих, у дамы обнаружилось гражданство другой страны. А сколько было слов и сарказма по этому поводу у нашей героини.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий