Безутешная вдова Градского на грани нервного срыва и почернела от горя

Александр Градский и Марина Коташенко

На днях не стало Александра Градского, он ушел из жизни всего лишь в 72 года, когда некоторые в этом возрасте только создают семьи и заводят романтические отношения.

Александр Градский прожил 17 лет в гражданском браке с моделью и актрисой Мариной Коташенко, которая родила ему двух сыновей. Старшему уже исполнилось 7 лет, младшему – всего 3. В СМИ многие журналисты сетуют на то, что официально супруги расписаны не были и вот теперь Марине придётся в одиночку поднимать детей.

Марина Коташенко почернела от горя

Певица и модель Анна Калашникова, которая поддерживает дружеские отношения с безутешной вдовой, поделилась некоторыми подробностями, как чувствует себя Марина Коташенко. Оказывается, молодая женщина изводит себя тягостными мыслями и буквально почернела от горя. Как сообщила Калашникова она в таком состоянии, что никакие успокоительные ей уже не помогают. Для гражданской супруги преждевременный уход из жизни Градского стал сильным ударом, ведь в его семье традиционно много долгожителей.

В беседе с журналистами  Анна Калашникова выдала, что испытывает вдова:

«Ей сейчас очень трудно: она постоянно плачет, находится на грани нервного срыва. Мне сказали, что даже успокоительные мало помогают. Близкие очень переживают за ее состояние. Она буквально почернела от горя. В этом случае лучший помощник – только время. Я всегда восхищалась их отношениями. За Градским Марина была как за каменной стеной. Сейчас ей придется все делать самой, а ведь у нее двое несовершеннолетних детей. Младшему ребенку и вовсе только три годика».

Однако, надо сказать, что Анна Калашникова не совсем в курсе последних событий в семье композитора и Марины Коташенко. Поэтому ее инсайды о том, что она уверена, что друзья Александра Градского не бросят молодую вдову и помогут ей, так как она не может претендовать на наследство народного артиста несколько отстали от жизни:

«Марине без мужа будет тяжело. Я очень надеюсь, что друзья Градского ее не бросят. Я тоже готова оказать ей всяческую поддержку – и моральную, и финансовую».

Наследство Александра Градского

На сегодня ситуация с наследниками и наследством такова. У композитора осталось четверо детей: старших двух родила третья жена Ольга — сына Даниила и дочь Марию, а ещё двух ( Александра и Ивана) – гражданская супруга Марина Коташенко.

Народный артист оставил после своего несвоевременного ухода из жизни наследство, которое оценивается примерно в 400 миллионов рублей. Одна только квартира на Тверской по оценкам риэлторов стоит 200 миллионов рублей. Также в собственности покойного была квартира на Мосфильмовской, счета в банке, автопарк и загородный дом с личным кинотеатром.

И вот пришли самые последние новости по этому вопросу. Дележа наследства не будет. Оказывается Александр Градский незадолго до смерти, месяц назад, официально женился на 37-летней Марине Коташенко. Он был старше своей избранницы на 35 лет. По словам близкого друга семьи, журналиста Андрея Караулова, Градский знал о своей скорой кончине, но не хотел лечиться и работал до последнего.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий