Безрассудное поведение Полины Гагариной будет стоить ей 5000 рублей

Полина Гагрина за рулем

Российская певица Полина Гагарина частенько попадает в различные скандальные ситуации, после которых артистку обсуждают в народе. В этот раз для Полины все может закончится не только осуждением, а  и серьезной административной ответственностью и штрафом.

В своем микроблоге, который, кстати, сейчас является запрещённым в России, певица выложила компромат. 35-летнняя звезда за рулем автомобиля летит по дороге и при этом начинает отплясывать за рулем, при этом она умудряется отпустить руль.

Как минимум недостойное поведение артистки в водительском кресле во время движения по городским улицам.

«Опасное вождение влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей. За непристегнутый ремень еще 1000 рублей. За громкую музыку, согласно Кодексу Москвы, штраф от 1000 до 2000 рублей», — оценила поведение Гагариной адвокат Ольга Власова.

Безусловно для Полины эти штрафы, как укус комара для слона и она даже не заметит этих расходов.

А, что вы думаете дорогие читатели нашего сайта о поведение артистки? Пишите свои мысли в комментариях. Может быть для таких публичных людей, которые являются лидерами мнений стоит ужесточить наказание ведь своим поведением они подают пример подрастающему поколению.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Путин отсоси

    Россия страна духовных скреп
    Кандидат в присиденты ?
    Понты и баьло рулят !

  2. Татьяна

    Чего не сделаешь ради рекламы