Безработную Гузееву высмеяли за бабушкин интерьер квартиры

Лариса Гузеева

Оставшись без своей любимой программы «Давай поженимся!», временно безработная телеведущая Первого канала Лариса Гузеева бросилась активничать в социальной сети. Свои истории она рассказывает и показывает из квартиры, где недавно был сделан ремонт.

Программа «Идеальный ремонт» согласился поучаствовать в переделке интерьера ее апартаментов. Честно говоря, поклонники звезды «Жестокий романс», увидев один из роликов актрисы из ее квартиры, подняли на смех Ларису Андреевну из-за неудачного интерьера жилища.

По мнению подавляющего большинства, его нельзя назвать модным или современным. Любопытно, что в Сети ремонт в жилище артистки также назвали образцом того, каким он мог быть в квартире «состоятельного владельца сети шиномонтажек в 2004 году».

Интерьер квартиры Гузеевой

«Телевизор как и картина — огонь», «Обстановка устарела лет на двадцать», — гласят комментарии. Впрочем, нашлись у звезды и защитники, которые посчитали, что никому не должно быть дела до дома Гузеевой. Они заявили, что «у людей в возрасте вкус консервативный».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Журавлева Галина Михайловна

    А мне нравится Лариса Гузеева,открытый,добрый,честный человек.Мало кто сможет о себе рассказывать прпвду.держись,Лариса,без вашей передачи- давай поженимся- смотреть больше нечего, спасибо вам.