Беременную Ольгу Орлову сглазили, она резко подурнела

Ольга Орлова беременная

Когда летом прошлого года экс-солистка группы «Блестящие» 45-летняя Ольга Орлова объявила о своей беременности, то многие просто не поверили. Некоторые известные личности прямо заявили, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» прикидывается, а на самом деле ребенка вынашивает суррогатная мать.

Звезде приписывали, что она носит накладной живот, что не может беременная женщина так хорошо выглядеть. Ольга отбивалась как могла и фотографии выкладывала в открытых купальниках. Правда, потом волна хейта спала.

Сейчас звезда находится на последних сроках беременности. Уже известен и пол ребенка — у Орловой будет девочка. А вот вчера певица опубликовала в социальной сети пост, в котором пожаловалась на сильные изменения в своей внешности, результат беременности.

«Ну что, сглазили мое лицо», — со слезами на глазах сообщила Ольга Орлова.

Она добавила конкретики в своем посте упрекнув своих поклонников «кто там говорил, что у меня лицо не отекает?», показав свою свежую фотографию, на которой губы расплылись, нос расплылся. Она печалится, что уже старается и не пить на ночь, но все равно лицо отекает.

Подруги телеведущей уже купили подарки для будущего ребенка. Недавно Ольга Орлова опубликовала видео с сюрпризом от Ксении Бородиной. Она решила подарить коляску для ребенка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий