Беременная Юлия Ковальчук отсиживается в Испании с дочкой Амелией

Юлия Ковальчук и Андрей Чумаков

Скрытная звездная пара российского шоу-бизнеса Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова громко отмалчиваются от оценок ситуации в политике властей. Оно и понятно, что супруги купили уютную недвижимость в Испании. Там они проводят большую часть своего времени, когда не связаны с гастрольной деятельностью или другими проектами в России.

Супруги создают лишь видимость, скорее всего для пиара, чтобы их не обходили стороной издания, пишущие о звездах, о надуманных проблемах в отношениях. Юлия смело заявляет о каких-то претензиях к мужу. Но в реальности у супругов все хорошо, более того, певица вместе с Алексеем Чумаковым решилась на рождение второго ребенка.

О том, что 40-летняя Юлия Ковальчук ждет второго ребенка стало известно после того, как в социальные сети утекли фотографии последних снимков певицы в Испании. Экс-вокалистка группы «Блестящие» была «поймана» на камеру в одном из местных маркетов неподалеку от своего дома, где она находилась вместе со своей первой дочкой Амалией. На фотографиях можно разглядеть округлившийся животик супруги Алексея Чумакова. Пишут, что это скорее всего шестой месяц беременности.

В сообщениях об этой случайной встрече папарацци со знаменитостью вызывает сомнение одно обстоятельство. Известно, что Юлия Ковальчук тщательно оберегает от того, чтобы лицо Амелии не попало в публичную плоскость. И вот «папарацци» подкарауливает Ковальчук в маркете, но почему то лицо Амелии снова маскируется стикерами. С чего бы это? Попахивает, что фотосессию «из-за угла» организовала сама телеведущая, чтобы обратить на себя внимание, потому что она находится на таком сроке, что беременность скрыть нельзя. А так по условиям жанра получается маленькая сенсация, которую раскопали журналисты, и снова супружеская пара в лучах публичного внимания.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий