Бедрос Киркоров рассказал о смерти дочери

Филипп Киркоров и Бедрос

К концу жизни человек делится такими сторонавми личной жизни, которые прятал от других. Вот и Бедрос Киркоров, которому в этом году исполнилось 90 лет, поделился сокровенным о чем не упоминал ранее.

Отец народного артиста Филиппа Киркорова поведал на «Секрет на миллион» у леры Кудрявцевой о трагедии, которая произошла 19 лет назад.

Тогда у музыканта умерла дочь Ксения. Произошло это при родах. Жена отца Филиппа решилась родить уже после 40, а это связанно с высоким риском как для матери так и для ребенка. Но Людмила и Бедрос решились на это, потому что хотели иметь еще детей. Как признался Бедрос легкие ребенка не раскрылись и она умерла.

«Мы очень переживали. Очень хотели ребенка. Я видел дочку в инкубаторе. Я, было, хотел сопротивляться, думал назвать дочку именем своей мамы — София. В нашей семье так принято, но мы нарушили эту традицию. Может, нас за это жизнь и наказала», — рассказал Бедрос Киркоров.

Когда то об этой трагедии у родителей упоминал и Филипп Киркоров, который считает, что зря родители не пообщались с ним. Возможно, если бы матчеху привезли на роды в Москву все могло бы закончится благополучно. Но роды проходили в маленьком городке и девочку не смогли реанимировать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий