Беда Николая Зозули: звезда сериала «Интерны» умирает от рака

Николай Зозуля

Кинокарьера Николай Зозуля длинной 20 лет и насчитывает 50 кинолент. Актер, знакомый многим по сериалам «След», «Карпов», «Воронины», «Интерны», играл роли брутальных мужчин.

Но успешная актерская судьба полтора года назад оборвалась — в ноябре 2021 года врачи поставили артисту диагноз — саркома. Как рассказывает сам Николай, два года назад у него появилось тёмное пятно на теле, на которое он особо не обращал внимание, да оно и никак не беспокоило его. Но со временем пятна начали разрастаться и на других частях тела. Актер вынужден был обратится к врачам. Специалисты взяли биопсию, после которой актёр услышал страшный диагноз.

В последнем разговоре с журналистами больной актер пожаловался, что нет даже средств на еду, часто живёт впроголодь. Начались проблемы с работой, так как агрессивная химиотерапия вызвала почернение кожи лица. Теперь из-за отсутствия работы не денег на постоянную терапию у Николай нет, а по полису не всегда удаётся получить необходимое бесплатное лечение.

Положение было такое.

@nikolayzazulya

9 марта. Вторая химия.Смоленск. Креплюсь!

♬ оригинальный звук — Актёр Николай Зазуля

Усложняет и без того непростую ситуацию кредит, который артист несколько лет назад взял на похороны отца и до сих пор не выплатил. Теперь он должен полмиллиона коллекторской компании, а, кроме того, ещё около 100 тысяч за ЖКХ.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий