Баскову досталось от блогера: «Наел хомячью пачку, смотреть страшно»

Николай Басков разъелся

Неделю назад Николай Басков и Лариса Долина выпустили в свет клип на песню «Давай по хорошему». Премьера получилась провальной. За неделю клип набрал аж… страашно сказать чуть более 71 тысячи просмотров. Просто, чтобы понимать глубину падения интереса публики у певцам, приведем пример, что год назад клип Николая Баскова «Забывай» набрал более 1,6 миллионов просмотров уже не говоря про его коллаборации с Филиппом Киркоровым, как, например, «Ибица», который набирал 28 миллионов просмотров.

Похоже Николай Басков выходит в тираж, да его внешность становится не такой уж симпатичной как раньше. Разъелся наш герой, обрюзг. Вот какое мнение о нем высказал известный блогер Рустам Солнцев.

«Баскова никто точно смотреть не будет, учитывая то, что он наел себе такую большую «хомячью пачку». Страшно смотреть просто. Или, может быть, Лариса Долина с песней про зонт? Ну кто еще? Ах, Филипп, да, не узнал вас в гриме. Ну, что смеяться, ребята?» — посмеялся над резко изменившим свою внешность Золотым голосом России в беседе с журналистами портала Телепрограмма.про блогер.

Кроме того он отметил Солнцев, что новогодние «Голубые огоньки» в этом году не будут пользоваться популярностью. Похоже, что так и будет. Недавно Лев Лещенко заявил, что его не приглашали на традиционную запись Новогоднего огонька. Скорее всего высказал предположение блогер будет «нарезка из старого серпантина, которую и покажут».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий