Бард Трофим обвинил Эрнста: «Голос.Дети» травмирует психику участников

Сергей Трофимов

Популярный бард Трофим исполнитель известного хита «Город Сочи» на своей шкуре ощутил психологический удар от закулисной атмосферы, которая царит на песенном шоу «Голос.Дети». Он сам не принимал участие в этом популярном шоу, но недавно принимала участие его 13-летняя дочь Лиза.

Сергей Трофимов считает, что Первый канал, которым руководит Константин Эрнст, устраивающий конкурсы подобные «Голос.Дети» способны разрушить психику детям, что и случилось с его ребенком. Передачи, которые одобряет руководитель, причиняют серьезный вред детям.

Бард считает, что шоу «Голос» вместо обещанной славы и популярности приносит в семьи талантливых ребят разочарование и психические расстройства. в этом он убедился на примере Лизы. Дочери надо утром в школу, уроки, задания, а она еще не может отойти от очередной съемки на студии.

Сергей Трофимов и дочь Лиза

В недавнем интервью журналистам певец сказал прямо с такими проектами надо закругляться, и чем быстрее, тем лучше, ибо они ничего не дают в плане перспектив для талантливых детей. Нет института продюсерства, а посему ребенок зачастую остается сам на сам с вопросами дальнейшего творческого роста, став победителем.

«Я вообще против таких конкурсов для детей, потому что они еще не понимают, что это шоу ни к чему не обязывающее. У нас нет нормального института продюсерства, у нас нет нормально работающей индустрии, чтобы на творчестве человек смог зарабатывать большие деньги как на западе. Поэтому для нормального человека, который победил и решил, что за этим что-то последует — как правило следует разочарование. Детской психике это выдержать непросто», — делает резюме знаменитость.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий