Барбара Брыльска не может передвигаться из-за тяжёлой травмы

Барбара Брыльска

Каждый Новый год выходцы из Советского Союза пересматривают культовую комедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» и, конечно же, восхищаются, какой красавицей была польская актриса Барбара Брыльска.

Многим интересно узнать, как и чем сейчас живет звезда советского кинематографа, ведь знаменитой блондинке уже 80 лет, в 1993-м году она пережила большую трагедию — в автомобильной катастрофе погибла ее старшая и единственная дочь Барбара. К счастью, у нее остался младший сын Людвиг, который подарил ей двух внуков: Шимона и Якуба.

Выяснилось, что Барбара Брыльска уже давно перестала вести светский образ жизни и не общается даже с самыми преданными поклонниками. Актриса ведет практически затворнический образ жизни, к тому же испытывает проблемы со здоровьем.

В настоящее время артистку серьезно лечится, так как сломала позвоночник, но врачи дают оптимистический прогноз, хотя и потребуется длительная реабилитация.

Боюсь, не дождетесь. Потому что я больная, голос у меня сейчас сильно плохой. Надо подождать, я очень не в форме. Молюсь. Я не могу даже встретиться с людьми. Сломанный позвоночник… Вы понимаете, что это такое? Это долго все происходит — реабилитация и так далее. Я не в форме — в физической и в духовной. Что будет далее, не знаю…

— поделилась своими переживаниями за свое состояние знаменитость, которая давно страдает от радикулита и других проблем со здоровьем.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий