Барановская с головой ушла в ледяную воду

Юлия Барановская

Телеведущая Юлия Барановская любит экстремальные путешествия и не боится испытывать свои силы. Недавно она рассказала своим подписчикам в социальных сетях, что сделала то, о чем давно мечтала: нырнула в ледяное море.

Юлия Барановская часто устраивает путешествия, предпочитая посещать увлекательные места, находящиеся в дали от Москвы. Телеведущая неоднократно отправлялась в холодную часть света вместо того, чтобы загорать на солнце. На днях она призналась, что исполнила свою мечту.

В своих социальных сетях она опубликовала ролик. На размещенных кадрах знаменитость предстала в черном гидрокостюме, сидя на лодке. Затем она без страха нырнула в ледяное море и проплыла несколько метров. В подписи к видео она призналась, что год назад даже подумать не могла, что решится на такое.

“Скажи мне еще год назад, что я буду прыгать в ледяную воду, когда на улице минус шесть я бы сказала — никогда!” — написала она.

Однако это было ее давней мечтой, которую она решила осуществить. Теперь, по словам Юлии, она будет делать это каждый год. Интернет-пользователи в комментариях восхитились смелостью и мужеством теледивы. Многие отметили, что не смогли бы решиться на такое.

Юлия Барановская является мамой троих детей от бывшего футболиста Андрея Аршавина: Артема, Яны и Арсения. После развода с Аршавиным она не выходила замуж, хотя ей приписывали романы с разными знаменитостями. Сейчас она сосредоточена на своей карьере и воспитании детей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий