Банщик Анастасии Волочковой повесился в Матросской тишине

Анастасия Волочкова, Сергей Кузнецов

Сегодня в одной из камер СИЗО “Матросская тишина” произошла трагедия. Предприниматель Сергей Кузнецов, который был бывшим женихом известной балерины Анастасии Волочковой, нашел смерть от своей руки. Его тело обнаружил сокамерник, который сразу вызвал охрану и медицинскую помощь. Однако спасти Кузнецова не удалось — он скончался на месте.

Сергей Кузнецов был арестован в мае этого года по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей жене. По данным следствия, он жестоко избил ее во время ссоры, нанеся множество ударов по голове и телу. Женщина была госпитализирована с переломами, сотрясением мозга и внутренними кровотечениями. Кузнецову грозило до десяти лет лишения свободы.

Сергей Кузнецов известен также тем, что в 2018 году он был женихом Анастасии Волочковой. Они познакомились на одном из мероприятий и вскоре объявили о своих свадебных планах. Однако через несколько месяцев их роман закончился разрывом. Волочкова заявила, что Кузнецов оказался мошенником и обманул ее на большую сумму денег. Кузнецов же отрицал все обвинения и утверждал, что Волочкова сама взяла у него деньги в долг и не вернула.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти Кузнецова.

Банщик Волочковой неудачно хотел умереть в камере. Сначала появились сообщения, что помер. Спустя время жена Сергея, которую он избил, вышла на связь и сообщила, что он живее всех живых

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий