Авраам Руссо похвастался фотографией с семилетней дочкой

Авраам Руссо с дочкой Аве Марией

Кумир российской публики Авраам Руссо в последнее время исчез с радаров поклонников, но сегодня 52-летний российский певец сирийского происхождения, который обосновался в Соединенных Штатах поделился своей гордостью младшей дочкой Аве Марией, которой исполнилось уже семь лет.

Любящий отец обратился к Аве Марии на своей странице Инстаграм «Ангелочек мой, с днем рождения. I love you» при этом свои эмоции он выразил большим количеством эмодзи. Первой откликнулась его жена и мама Аве Марии «My loves».

Фотография дышит любовью и детским озорством игра папы и любимой дочери.

На селфи Авраама Руссо и именинницы посыпались мимишные комментарии, причем первой отозвалась Кристина Орбакайте, его первая партнерша на сцене: «С Днём Рождения твоей принцессы, папочка!» Кто-то написал «Связь дочери и отца, она всегда особенна. Пусть Бог хранит, счастье семейного очага», «Пусть Бог благословит вашу Семью! С днём рождения вашего прекрасного Ангелочка!», «С днём рождения. Дай бог вам здоровья и всегда быть счастливым».

Напомним, что Руссо родился в 1969 году в Сирии. В 2002 году Руссо спел с российской певицей Кристиной Орбакайте дуэтом песню «Любовь, которой больше нет». Эта песня стала шлягером, а исполнителя популярным певцом. Через год они снова выступили дуэтом, исполнив композицию «Просто любить тебя». С тех пор Авраам стал кумиром публики. Женщины были от него без ума.

Певец женат на Мореле Руссо (девичья фамилия Фердман). Родилась в 1982 году в Одессе. В детском возрасте переехала с родителями в США, где получила американское гражданство. Пара воспитывает двух дочерей: Эмануэллу (2006) и Аве Марию (2014). У детей артиста – американское гражданство.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий