Аверин признался в любви Порошиной

Мария Порошина

Кажется у народа теперь повод гадать с кем теперь будет водить любовь Мария Порошина. Если раньше все сводили блондинку с Ярославом Бойко, то теперь появился новый герой на сердце звезды «Всегда говори всегда». Теперь в любви к Марии Порошиной признался Максим Аверин, который до этого считался в самым заветным кандидатом на сердечные дела.

Оказывается Максим с молодых лет является тайным вздыхателем Марии, ведь она и Аверин учились на одном курсе в Театральном институте имени Щукина. Тогда будущая звезда «Склифосовского» безответно влюбился в Марию, но смог признаться в этом лишь годы спустя. Свое признание об этом спустя многие года актер сделал на программе «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым.

Максим Аверин и Мария Порошина

«Нам было по 18 лет, мы были счастливые, молодые, прекрасные люди, которые верили и хотели связать свою судьбу с театром… Нельзя не влюбиться в эти большие карие глаза! Прекрасные и нежные карие глаза. Моя мама мечтала, чтобы я женился на Машке. Всегда переживала, что этого не состоялось. Маня, ну у нас же еще все впереди? Может быть, когда-нибудь ты найдешь во мне свою причину?» — признался Максим Аверин блондинке и тут же попросил ее стать для ее тем единственным на свете мужчиной.

Все получилось настолько неожиданным, что Мария даже не знала, что ответить на внезапное признание. Но немного поколебавшись она дала уклончивый ответ.

«Я подумаю лет 10, а потом отвечу», — смеясь, поманила Порошина уже облысевшего жениха.

Потом Мария рассказала свою историю тех лет. Она была увлечена романом с Гошей Куценко, которому подарила дочь Полину. Когда их брак разрушился, она не сразу смогла прийти в себя, поэтому другие отношения даже не рассматривала.

Потом был счастливый брак с Ильей Древновым с которым у них родилось еще три барышни. Правда, в 2018 году их брак потерпел крушение. А вот тайна рождения пятого ребенка Порошиной до сих пор не разгадана никем. Но за всеми этими событиями, как за кулисами стоит личность Ярослава Бойко многолетнего мужа по сериальной жизни их главных героев. Поговаривают, что Андрей копия Бойко.

Кстати, Ярослав после более двадцатилетнего супружества расстался с своей женой Рамуной Ходоркайтея. Сам он сказал, что дети, ради которых она были одной семьей, выросли и стали самостоятельными и могут теперь спокойно воспринять развод родителей. А по поводу потухших отношений выразился их нет, в жизни так бывает. Вдруг оказывается, что в квартире просто живут два человека, а чувств нет — она испарились.

Мария Порошина и Ярослав Бойко

Пока все это так воспринимается, но а дальше, возможно, случится, что мы узнаем много интересного о Ярославе и Марии, ведь Новый Год они будут встречать вместе, пока, правда, как коллеги по сцене, задействованные в одном спектакле.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий