Артемий Троицкий дал прогноз о возвращении Пугачевой на сцену

Алла Пугачева на "Рандеву" Вайкуле

Алла Пугачева — одна из самых известных и любимых певиц в России и за ее пределами. Ее творчество и личная жизнь всегда привлекали внимание публики и СМИ. Но с 2014 года, когда она объявила об уходе со сцены, фанаты редко видят свою кумира в свете софитов. В последнее время в прессе часто появляются слухи о том, что Алла Борисовна скучает по выступлениям и готовится к грандиозному возвращению. Однако эти слухи не соответствуют действительности, как утверждает близкий друг артистки, музыкальный критик Артемий Троицкий.

Пугачева Троицкий и Галкин

В интервью одному из изданий Троицкий рассказал, что Пугачева сейчас полностью посвятила себя семье и заботе о детях — Лизе и Гарри, которые родились в 2013 году от брака с Максимом Галкиным.

«У Аллы Борисовны теперь другая жизнь. Это надо понять и с этим надо смириться. У Аллы и Максима потрясающие дети. Лиза и Гарри изумительные, очень умненькие», — рассказал критик.

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

По словам критика, артистка никогда не испытывала радости материнства до появления этих детей, так как ее первая дочь Кристина жила у бабушки, а ее карьера была на первом месте. Теперь же Пугачева наслаждается поздно обретенным материнским счастьем и ничто не может ее от этого отвлечь.

Алла Пугачева Максим Галкин Лиза и Гарри в Израиле

Троицкий также отметил, что если бы Пугачева действительно хотела вернуться на сцену, то она бы уже начала подготовку к этому событию, но этого не происходит. Он уверен, что Примадонна может иногда появляться на публике, но больше не будет петь перед залом. Единственное, что она может сделать в музыкальной сфере, это помочь молодым талантам продвинуться в своей карьере. Троицкий заявил, что Пугачева упоминала о некоторых своих замыслах в этом направлении.

Алла Пугачева дает интервью Катрине Василевской

Напомним, что последний месяц лета Алла Пугачева провела в Юрмале вместе со своей семьей. Там она не только отдыхала от жары Израиля, где она живет большую часть года, но и посещала музыкальный фестиваль «Рандеву», который проводит ее подруга Лайма Вайкуле. Пугачева поддержала Вайкуле своим присутствием и порадовала поклонников своим элегантным образом. Однако на сцену она не выходила, а лишь наблюдала за выступлениями других артистов из зала.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий