Аркадий Укупник вывел на публику жену и дочь-копию мамы

Аркадий Укупник и Наталья его жена

За кулисами шоу-бизнеса, Аркадий Укупник, известный своим хитом «Я на тебе никогда не женюсь», ведет размеренную семейную жизнь уже более четверти века. Избегая публичного внимания к личной жизни, он редко появляется на светских мероприятиях вместе со своими близкими, предпочитая уединение и спокойствие.

Несмотря на это, недавно музыкант сделал исключение, посетив премьеру детского фильма «Летучий корабль», который обещает стать одним из самых ярких событий кинематографа этого года. На этот раз Укупник не пришел один, а в сопровождении своей семьи, демонстрируя теплые отношения и поддержку творчества детей.

Его супруга Наталья, которая на 17 лет моложе артиста, испытала трудности с зачатием, но в 2011 году, после долгих 15 лет ожидания, судьба наградила ее материнством. Рождение дочери Сони в одном из престижных роддомов Тель-Авива стало для семьи настоящим чудом.

Соня, которой сейчас 12 лет, выросла и стала все больше походить на свою мать, хотя в детстве многие отмечали ее сходство с отцом. Вокруг этого возникло множество слухов, в том числе предположения об использовании Натальей методов ЭКО, однако она никогда не подтверждала и не опровергала эти догадки.

На премьере фильма семья Укупников выглядела стильно и непринужденно. Соня выбрала серый оверсайз-пуловер, ее мать — ярко-розовый, подчеркивающий фигуру, а сам Аркадий предпочел футболку цвета хаки и светлые брюки с пиджаком. Их наряды, хоть и не составляли классического семейного лука, но были выполнены в едином духе простоты и изысканности.

У 71-летнего Укупника, помимо успешной карьеры, есть и богатая семейная история. Он был женат трижды, и от каждого брака у него есть дети. Его дочь Юнна и сын Григорий подарили ему трех внучек, хотя, судя по всему, он не поддерживает с ними тесную связь.

Летом 2022 года семью Укупников омрачил скандал: жена артиста, управляя черным Porsche, сбила мужчину на одной из улиц Москвы. Прохожий, переходивший дорогу в неположенном месте, стал участником несчастного случая, который, к счастью, обошелся без серьезных последствий. Этот инцидент стал напоминанием о том, что даже звезды не застрахованы от непредвиденных ситуаций в повседневной жизни.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий