Аркадий Укупник ни разу не видел внучку

Аркадий Укупник и Наталья его жена

Аркадий Укупник — российский певец и многодетный отец. За плечами музыканта три брака. Он – многодетный отец.

Однако, его дочь от второго брака, Юнна Никитина, рассказала о том, что ее отношения с отцом не заладились. Укупник даже не знаком с ее трехлетней дочкой и ее мужем.

«У нас просто есть свои нюансы в общении. Последний раз мы с отцом виделись около года назад. Решали имущественно-квартирные вопросы», — излила душу журналистам девушка.

Несмотря на то, что это уже ее второй брак, Аркадий Укупник всегда просил дочь выходить замуж только за мужчину, который старше ее.

Однако, Юнна пошла наперекор отцу и первый раз вышла замуж за ровесника, а второй муж оказался и того на два года моложе девушки.

Вскоре у них появилась дочка — третья внучка Аркадия Укупника. Юнна отметила, что у отца на данный момент в приоритете новая семья, и старшие дети уже взрослые.

«У отца есть своя семья, которая в приоритете. Старшие дети уже взрослые. Мы как-то сами свою жизнь выстраиваем», — констатировала отношения ее и отца Юнна.

Однако, по социальным сетям знаменитого артиста можно сделать вывод, что он является настоящим семьянином, который готовит еду, гуляет с псом и играет с младшей дочерью.

Недавно 70-летний музыкант показался на публике. Это случилось в столичном кинотеатре, где шел закрытый показ фильма Дмитрия Невзорова «Свободные отношения». На премьеру ленты исполнитель хита «Я на тебе никогда не женюсь», естественно пришёл вместе с возлюбленной Натальей.

Но и у него иногда хватает хлопот. Прошлым летом жена Аркадия Укупника, которой 52 года, в черном Porshe по Нижней Красносельской улице столицы сбила мужчину. Невнимательный прохожий решил, что правила не для него и решил перейти улицу по пешеходному переходу, не обратив внимания на светофор, на котором в это время горел красный сигнал. Все обошлось для участников этого происшествия.

Дочери, которую зовут Софья, 11 лет. Вообще, Укупник — трижды дедушка. Еще двоих внучек ему подарил старший сын Григорий. Но и этих девочек певец своим вниманием, судя по всему, не балует.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий