Анжелику Варум муж поздравил стихами, а дочка — фото

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Опять Леонид Агутин отличился! И как всегда со знаком плюс. Все дело в том, что у его супруги — Анжелике Варум сегодня исполнилось 54 года.

Леонид Агутин в очередной раз трогательно признался в любви и сделал это традиционно в виде стихов. Стихи на день рождения жене он пишет каждый раз и наверное уже можно издавать сборник стихов.

В своем стихотворении Агутин сказал о том, что за 25 лет прожитых вместе его чувства к супруге не изменились.

«Тебе сколько-то лет,
Снова сколько-то лет,
Снова май 26, снова праздник.
Снова с веток сирень
И в тоннеле рассвет
Нас манит и отчаянно дразнит.

Снова птицы поют, словно юности трель,
Словно в записи их повторяют.
Я люблю тебя здесь,
Как тогда, но теперь
И прекрасные дни вспоминаю…
С Днем Рождения, моя дорогая! Моя жизнь! Этот мир тебя любит и я так его понимаю!», — написал Агутин в Сети.

Недавно в Сети начала гулять фото, с которым маму с Днем матери поздравила ее дочь Лиза, которая живет в США. На фотографии Анжелика оказалась не накрашенной и все почему-то решили, что она постарела, перестала за собой следить. Но к сведению авторов этой «свежей» новости с фотографией, она сделана давно, когда дочь и мама встречались в США, в Майами. Но время бежит и Лиза, которая пошла по стопам родителей и строит музыкальную карьеру, как солистка рок-группы, сейчас переехала со своей командой на другой конец Штатов, в Лос-Анджелес. Дочь и мать уже давно не виделись.

Но о дне рождения своей любимой мамочки не забывает и Лиза поздравила Анжелику вот такой трогательной и смешной фотографией.

На днях, кстати, состоялся редкий выход в свет Анжелики. Она появилась на публике во время празднования годовщины открытия музыкальной академии Ларисы Долиной. На мероприятии Анжелика отказалась общаться с прессой, сославшись на отсутствие свободного времени. Зато вместо неё с журналистами пообщался Агутин, объяснивший, почему они с женой стали реже посещать светские вечеринки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий